Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошие тени за небольшие деньги

Хорошие тени за небольшие деньги

Двойные тени для век Avon Color Trend – это недорогой, но довольно качественный для своей ценовой категории продукт.

Тени находятся в пластиковой баночке компактных размеров, они не занимают много места в косметичке и их удобно брать с собой. Крышка у баночки закрывается очень плотно, поэтому можно не бояться, что они рассыплются в сумке.

Текстура у теней мягкая и немного рассыпчатая, на веки наносятся легко, оттенок яркий и насыщенный. Правда, особой стойкостью эти тени похвастаться не могут, примерно через 2-3 часа цвет теряет свою насыщенность, становясь блеклым и тусклым, а к вечеру тени вовсе исчезают, не оставляя и малейшего намека на их недавнее присутствие.

Двойные тени для век Avon Color Trend представлены в огромной цветовой палитре, в которой встречаются как стандартные, так и самые смелые сочетания различных оттенков. Я в основном заказываю оттенок Sunburst, в русскоязычном каталоге они называются «Солнечный зайчик», что, на мой взгляд, вполне справедливо, так как на солнце тени очень красиво блестят и переливаются. Тени имеют два оттенка, которые хорошо сочетаются друг с другом, - это насыщенный шоколадный и светло-бежевый цвета с добавлением мелкого бронзового шиммера.
Полезность: 278
Достоинства
1
Удобная упаковка
2
Мягкая текстура
3
Легко наносятся
4
Огромная цветовая палитра и самые разнообразные сочетания оттенков
Недостатки
1
Нестойкие
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?