Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Безотказный и удобный принтер

Безотказный и удобный принтер

Canon Pixma MP 230 – устройство многофункциональное. Это ксерокс, сканер и принтер в одном лице. Стоимость аппарата можно назвать бюджетной, принтер стоит что-то около 3-х тысяч рублей. Качество как черно-белой, так и цветной печати на самом высоком уровне. Печать не смазывается, краска бумагу не пачкает. Можно работать как с обычной, так и с фотобумагой. Программное обеспечение к принтеру поставляется на CD-диске и входит в комплект покупки. Также вместе с принтером поставляется 2 картриджа, один заправлен черными, другой цветными чернилами.
Принтер струйный, подразумевается, что после того как в картриджах закончится краска, их нужно менять на новые. В этом единственный недостаток данной модели – пара картриджей стоит как половина принтера. Выходом из этой ситуации является заправка картриджей краской с помощью шприца или установка на принтер СНПЧ (системы непрерывной подачи чернил).
У меня принтер с СНПЧ работает бесперебойно уже более года. До этого пользовался аналогичной моделью принтера Canon около семи лет. Новый принтер пришлось приобрести только потому, что при перевозке в багажнике автомобиля внутри аппарата что-то повредилось, и он стал зажевывать бумагу.
Полезность: 187
Достоинства
1
Хорошее качество печати.
Недостатки
1
Дорогие расходные материалы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?