Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Особенности игры

Особенности игры

Arma 2 Combined Operations-компьютерная игра в жанре тактического военного симулятора от первого лица, разработана чешской компанией Bohemia Interactive Studio. В сборку входят три игры : Arma 2 ; Arma 2 Operation Arrowhead и Arma 2 Operation Arrowhead Beta. Игру можно приобрести в Steam. Игра отличается от других свои реалистичностью и стратегией. В игре есть множество видов транспорта от мотоцикла до боевого самолета.

Также в игре есть ряд заданий "за русских" , что очень радует. Приятно слышать не только американскую речь, но и русскую. Для игры также существуют моды, основным и самым знаменитым модом является DayZ, который является симулятором жизни после апокалипсиса. Эту модификацию можно также скачать бесплатно в Steam.
Полезность: 132
Достоинства
1
Реалистичность.
2
Командная игра.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?