Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Водопад Дюден Верхний

Великолепный водопад подарит сказочные впечатления

Если на отдыхе в жаркой Турции захочется посетить романтичное и прохладное место, то всем советую водопад Верхний Дюден. Это незабываемое место, словно другой мир.

Сам водопад Верхний Дюден находится на одноименной реке Дюден, примерно в 15 км на север от центра города в районе Varsak и является частью национального парка.

Здесь даже в самые жаркие дни можно отдохнуть в прохладе тени деревьев под приятный шум падающей воды. Дополнительным преимуществом является возможность увидеть его изнутри, так как под водопадом имеется множество пещер, в которые нетрудно попасть. Пещеры прекрасно оборудованы, чистые и с подсветкой.

На территории парка открыто несколько кафе и ресторанов. Повсюду установлены лавочки, сидя на которых можно любоваться природой и водопадом.

Полезность: 58
Достоинства
1
Прохлада.
2
Пещеры.
3
Национальный парк.
Недостатки
1
Далеко от центра.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • My-Antalya
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?