Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Совсем не спасает ребенка от комаров

Совсем не спасает ребенка от комаров

Летом от комаров нужно защищаться не только взрослым, но и детям. Есть много народных рецептов для защиты от комаров, безопасных для детей. Но все они действуют недолгое время. Но, к счастью родителей, на полках в магазине можно приобрести различные спреи и крема для детской кожи.

Прошлым летом мы использовали крем – пенку Picnic Baby. Данный репеллент предназначен для детей от года. У него щадящий состав, не раздражает кожу ребенка, не вызывает аллергических реакций. Пенка очень нежная по текстуре, приятно пахнет и не оставляет мокрых пятен на одежде.

Но нужного эффекта пенка не дала. Через некоторое время после нанесения комары продолжали кусать малыша. Поэтому сделала вывод, что он действует не так долго, как написано на упаковке. И из-за этого приходилось носить крем постоянно с собой на прогулки.
Полезность: 6
Достоинства
1
Приятная текстура.
2
Запах.
3
Не оставляет пятен.
Недостатки
1
Не отпугивает комаров.
2
Хватает ненадолго.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?