Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Восстанавливает поврежденные волосы и придает им естественный блеск

Восстанавливает поврежденные волосы и придает им естественный блеск

Для ухода за волосами я использую различные средства: маски, бальзамы, сыворотки и спреи. В моем многочисленном арсенале уходовых средств достойное место занимает жидкий кератин Chantal Sessio, так как это недорогое, но очень эффективное средство.

Само средство прозрачное и жидкое, как вода, находится в небольшом флаконе из пластика с удобным распылителем. Аромат у спрея приятный, но запах быстро испаряется, поэтому на волосах долго не держится.

Жидкий кератин Chantal Sessio прост в применении и не требует смывания. Средство необходимо равномерно распылить на вымытые и слегка просушенные полотенцем волосы, после чего уложить как обычно. После использования средства волосы приобретают естественный блеск, становятся более плотными, секущиеся кончики разглаживаются за счет заполнения пустот жидким кератином. Данное средство не только обладает регенерирующими свойствами, но и облегчает расчесывание, придает волосам объем и отлично держит укладку в течение всего дня.
Полезность: 130
Достоинства
1
Недорогой.
2
Восстанавливает поврежденные волосы.
3
Придает волосам естественный блеск.
4
Облегчает расчесывание.
5
Придает волосам объем и хорошо держит укладку в течение всего дня.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?