Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ликвидирует запах

Ликвидирует запах

Домашние животные - это, конечно же, любимцы в семье. Но за каждым животным необходим соответствующий уход. Именно поэтому для своей кошечки я выбираю кошачий наполнитель "Fresh Step 3-я защита". Этим наполнителем мы стали пользоваться совсем недавно, но его качество нас вполне устроило, и мы пользуемся им до сих пор.

Наполнитель полностью ликвидирует запах от кошачьего туалета, он хорошо впитывает влагу. Еще одним немаловажным плюсом является то, что его необязательно менять сразу весь. Его можно менять частично, по мере загрязнения лотка. Кроме того, наполнитель Fresh Step представляет собой экологически чистые гранулы, которые не представляют никакой угрозы для вашего любимца. Также в плюсы можно отнести и то, что его стоимость не сильно отличается от большинства известных марок и даже порой оказывается ниже.
Полезность: 145
Достоинства
1
качественный
2
экологически чистые гранулы
3
безопасный
4
не дорогой
5
хорошо впитывает влагу
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?