Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Безумно нравится ребенку

Безумно нравится ребенку

Время купания - любимое время для моего ребенка. Для мытья мы используем средство фирмы Jonsons baby - пенку-шампунь от макушки до пяток. Средство универсальное и прекрасно пенится. Данным средством мы действительно моем все от макушки до пяток. Пенка-шампунь имеет очень приятный аромат конфет. После мытья волосы хорошо расчесываются и приятно пахнут. Мы также используем это средство как пену для ванны. Получается огромная объемная пена, что вызывает у ребенка дикий восторг.

Все средства фирмы Jonsons baby не щиплют глазки, если пена попадет в лицо. Это особенно важно для маленьких детей, которых только приучают мыться. У ребенка не возникает страха и дискомфорта в процессе мытья. Данное средство мне очень понравилось. Мы уже заканчиваем третью его упаковку и будем покупать в дальнейшем!
Полезность: 115
Достоинства
1
не щиплет глазки
2
хорошо пенится
3
ярко выраженный аромат конфет
4
дает объемную пену
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?