Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


СОЭКС Нитрат-тестер

Чтобы есть только полезное

Совсем скоро начнется сезон свежих фруктов и овощей. Но свежее не всегда означает полезное. Сейчас многие продукты содержат вредные вещества. Один из способов проверить - это прибор Нитрат-тест.

Контакт с анализируемым продуктом производится методом прокалывания измерительным зондом, расположенным под защищающим от случайных прикосновений колпачком.

На основании СанПиН 2.3.2.1078-01 в нитрат-тестере "СОЭКС", для каждого продукта задана своя норма ПДК нитратов (предельно допустимая концентрация), и перед измерением прибор настраивается именно на замеряемый Вами продукт. После измерения дает рекомендации по годности к употреблению, надписями зеленого, желтого или красного цвета.

Мне кажется, что не лишним будет использовать такой прибор, не только в разгар сезона, но и повсеместно, как говорят: "доверяй, но проверяй".
Полезность: 54
Достоинства
1
Точность
2
Удобство использования
3
Быстрый результат
4
Компактность
Недостатки
1
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Созвездие красоты
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?