Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Прибор для очистки ювелирных изделий и бижутерии

Просто и быстро почистить свои украшения

У каждой женщины есть различные украшения и часто они теряют свой привлекательный вид. Многие чистят их в ювелирной мастерской или дома при помощи бабушкиных рецептов или простой зубной щетки. Недавно узнала о потрясающем приборе, теперь дома можно почистить свои украшения не хуже, чем у ювелира.

Все делается быстро и просто. В корыто аппарата заливается чистая вода комнатной температуры либо специальные чистящие средства для бижутерии и ювелирных изделий.

Корпус аппарата создает множественные разноамплитудные вибрации, благодаря чему чистящий раствор проникает в самые труднодоступные части изделий и производит их деликатную чистку. В результате украшения восстанавливают свой первоначальный вид и блеск. Аппарат не создает непосредственного физического воздействия на изделие, поэтому его применение абсолютно безопасно. Многие профессиональные ювелиры используют этот прибор для очистки ювелирных изделий.

Попробовав его, могу только добавить, что лучше всего за один прием чистить украшения из одного материала, не смешивайте золото и серебро, а также простую бижутерию и драгоценные металлы или камни.
Полезность: 49
Достоинства
1
Простота использования.
2
Быстрый результат.
3
Высокая эффективность.
Недостатки
1
Высокая стоимость.
2
Лучше использовать вместо воды специальный раствор.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Созвездие красоты
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?