Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Аквапарк Дедеман

Аквапарк на побережье Анталии

Очень красивый и интересный аквапарк на побережье, всего в трех километрах от городского центра. Аквапарк Дедеман один из самых старых и хорошо зарекомендовавших себя аквапарков в Турции.

На его территории расположен комплекс бассейнов, искусственных озер и разнообразных водяных горок. Все это декорировано витиеватыми мостиками и фонтанами. Все выглядит просто сказочно, чувствуешь себя, словно попал в волшебную страну.

В аквапарке также много аттракционов, наибольшей популярностью пользуются «Суперкамикадзе» и «Тарзан», представляющие собой спиральные переплетения открытых каналов туннелей и открытых каналов, сквозь которые нужно спуститься на надувной лодке. Всего же здесь больше двадцати горок различной протяженности и сложности.
Также в парке есть уютное кафе, где можно недорого и вкусно поесть. Здесь можно заказать закуски и горячие блюда. Особенно вкусное здесь мороженное и коктейли.

Помимо аттракционов, горок и кафе достопримечательностью аквапарка является сад тропических растений – наследие дендрария, на территории которого и был построен аквапарк Дедеман. Здесь можно полюбоваться экзотическими растениями и кустарниками самых причудливых форм и отдохнуть в тени пышной растительности.

Посетив аквапарк, вы обязательно останетесь довольны, хорошее настроение и загар вам просто обеспечены.
Полезность: 40
Достоинства
1
Расположен на побережье.
2
Аттракционы.
3
Кафе на территории.
4
Сад тропических растений.
5
Искусственные волны.
Недостатки
1
Высокая стоимость билета.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • My-Antalya
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?