Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Gezatone Family doctor

Прибор для каждого дома

Не раз пробовала процедуру дарсонвализации в салоне, эффект потрясающий. Лучше всякого массажа. Один минус: дорого и на запись не попасть, всегда много желающих. Сейчас технологии не стоят на месте, можно все попробовать дома, приборов для этого масса.

Для тех, кто не знает, одним из характерных эффектов для дарсонвализации является активизация микроциркуляции крови, устранение спазма сосудов. Это особенно важно в комплексных программах укрепления сосудов, уменьшения проявления признаков варикозного расширения, снятия отечности тканей.

Воздействие токов Дарсонваля на проблемные области тела помогает избавиться от проявлений целлюлита, улучшить тонус кожи и сосудов. Усиление обменных процессов в подкожно-жировой клетчатке приводит к избавлению от эффекта «апельсиновой корки», уменьшению объемов проблемных зон.

Дарсонвализация применяется и в курсах омоложения лица, ведь озон активно насыщает кожу кислородом, выравнивая цвет лица. А токи Дарсонваля усиливают микроциркуляцию, уменьшают количество морщин, улучшают тургор кожи, стимулируют процессы активного омоложения.

Сочетание такого большого количества показаний к применению в одном приборе делает аппарат «Семейный Доктор» действительно необходимым в каждом доме. Мне лично нравится, что его можно использовать вместо массажа, практически в любом возрасте.
Полезность: 41
Достоинства
1
Многофункциональность.
2
Малое потребление энергии.
3
Быстрый эффект.
4
Простота использования.
Недостатки
1
Высокая стоимость.
2
Необходима консультация врача.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Созвездие красоты
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?