Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мое любимое средство для депиляции

Мое любимое средство для депиляции

Столкнувшись впервые с проблемой нежелательных волос на теле, я начала выбирать средство для их удаления. Попробовала многое: кремы для депиляции различных фирм, бритье, восковые полоски... Остановилась на последних двух вариантах. Сразу скажу, что салонная эпиляция мне не по карману, и я стремилась найти оптимальное соотношение "цена-эффект". О восковых полосках я читала много негативных отзывов, где утверждалось, что депиляция воском - процедура длительная, болезненная, неприятная и не всегда эффективная. Однако решилась попробовать. Ключевым пунктом "за" для меня был тот факт, что после выдирания волосы не так быстро вырастают, да и вообще, с течением времени они становятся менее заметными и более мягкими.

Итак, я решилась попробовать восковую депиляцию. Для первого опыта выбрала Veet как известную марку. И ... мне понравилось! Оказалось, что при правильном использовании восковые полоски очень хорошо справляются со своей задачей! Волосы удаляются хорошо, быстро и на более длительное, чем при бритье, время. Процедура занимает совсем немного времени, и когда несколько приноровишься, вообще кажется очень удобной. Единственный минус - болевые ощущения. Однако это вполне терпимо, тем более кожа постепенно привыкает к такой процедуре и реагирует не так болезненно.
Полезность: 114
Достоинства
1
простота использования
2
хорошо удаляют волоски
3
относительно длительный эффект
4
делают отрастающие волоски не такими грубыми и заметными
Недостатки
1
болевые ощущения
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?