Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Незаменимый препарат при простуде

Незаменимый препарат при простуде

С препаратом Нимесил познакомилась еще во время учебы в школе. Очень часто болела, а учебу пропускать не хотелось. Знакомый фармацевт мне посоветовал этот препарат для снятия симптомов простуды, чтобы хоть немного улучшить свое самочувствие. Способ применения: развести порошок в половине стакана воды, выпить после еды. Сейчас 1 пакетик с этим лекарством стоит около 30 рублей. Основное действующее вещество - нимесулид, оказывает противовоспалительное, обезболивающее, жаропонижающее действие. Хочу сказать, что после приема действительно становиться намного лучше. Особенно эффективно проходило лечение осложнений после простуды - ломота в зубах, прострелы в ухе и подобные симптомы. В моменты обострения болей в спине тоже хорошо спасает и облегчает ситуацию. Плюс ко всему, он хорошо растворяется, обладает вполне приятным вкусом и лично у меня никаких неприятных последствий не вызывает.

Хоть я и принимала препарат без назначения врача, советую этого не делать, поскольку существует много побочных действий. Это могут быть аллергические реакции, головокружение, тошнота, сонливость, рвота, диарея, диарея, одышка и много других.
Полезность: 198
Достоинства
1
Быстро действует
2
Недорогой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?