Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Достойный аналог Martini Bianco

Достойный аналог Martini Bianco

Первый раз, когда захотелось белого сладкого вермута, пила известный Martini Bianco. Цена была высоковата (700 рублей за 1 л), но меня это не остановило. Однако после двух таких покупок мне стало жалко тратить столько денег, и я решила найти ему достойный аналог.

В магазине мне приглянулся Delasy Bianco, и я отдала всего 300 рублей за литр. Вермут оказался по вкусу мало отличим от его более дорогостоящего предшественника. Красивый светло-соломенный цвет переливается золотистыми искрами. Аромат мягкий и округлый, наполнен тонами полыни и легкими нотками цитрусовых. Хорошо сбалансированный, насыщенный вкус раскрывается богатством трав и пряно-ароматических растений и специй. Запах спирта в нем совсем не ощущается, как в дешёвом алкоголе. Чаще всего я пью этот вермут в чистом виде, но недавно попробовала смешать с газировкой, и получилось довольно неплохо, но вкус трав приглушается. Добавление к вермуту сока красного грейпфрута вызвало неожиданное явное клюквенное послевкусие. Впрочем, всё зависит от пропорций смешения вина и сока, а также выбора самого сока.

Я все же советую пить его в чистом виде либо с кусочками льда.
Полезность: 1822
Достоинства
1
Вкусный
2
Легкий
3
Недорогой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?