Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Каждое посещение – праздник

Каждое посещение – праздник

С детства я люблю бывать в Государственном Кремлевском Дворце (бывшем Кремлевском Дворце Съездов), с удовольствием вспоминаю замечательные Кремлевские елки с потрясающими подарками. И ощущение яркого праздника после посещения этого Дворца не покидает меня и по сей день.

Афиша Кремлевского Дворца разнообразна: здесь проходят концерты отечественных и зарубежных звезд эстрады, юбилейные концерты, праздничные «сборные» шоу, которые транслируются по ТВ.

Отдельное направление – спектакли театра «Кремлевский балет» под руководством Народного артиста России Андрея Петрова. «Кремлевский балет» развивает классическое академическое направление в танцевальном искусстве. На сцене Кремлевского Дворца можно посмотреть такие спектакли, как «Лебединое озеро», «Дон Кихот», «Жизель», «Спящая красавица» и многие другие балеты. Каждый спектакль – праздник для зрителей!

Единственное, что меня огорчает в Кремлевском Дворце, – это маленькие расстояния между рядами кресел: сидеть не очень удобно, порой некуда девать ноги.
Полезность: 247
Достоинства
1
Каждое мероприятие - праздник.
2
Замечательные спектакли театра «Кремлевский балет».
Недостатки
1
Неудобное расположение кресел - маленькое расстояние между рядами.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?