Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дарсонваль-расческа для волос

Защитить волосы от выпадения

Всегда беспокоила проблема выпадения волос, тем более, что у меня длинные. Недавно нашла этот прибор и испробована на презентации в фирменном магазине. Результат небольшой, но для качественного необходим курс лечения, а не одна процедура.

Популярная у профессионалов методика дарсонвализации реализована в портативном дарсонвале Gezatone с насадкой-расческой, который эффективно борется с облысением, усиливает рост и улучшает качество волос.

Дарсонвализация – это воздействие на кожу высокочастотными импульсными токами, высокого напряжения и малой силы. При этом параллельно происходит выработка озона из кислорода воздуха. Таким образом, дарсонваль расческа воздействует на кожу двумя путями: токами и озоном, и оба этих действия имеют свои эффекты для кожи головы и волос. Токи Дарсонваля стимулирую кровоснабжение, борясь с одной из основных причин выпадения волос – нарушением притока крови к волосяным луковицам. Также благодаря токам усиливаются обменные процессы, улучшается работа фолликулов - а значит, волосы лучше растут и меньше выпадают. Озон, в свою очередь, стимулирует кожное дыхание, усиливает усвоение кислорода, обладает дезинфицирующим и обеззараживающим действием, эффективно борется с перхотью. Такое двойное действие дарсонваля ВТ118 дает быстрый и стойкий результат в курсах борьбы с алопецией любого происхождения как у женщин, так и у мужчин.
Полезность: 37
Достоинства
1
Быстро приводит волосы в порядок.
2
Проста в использовании.
3
Быстрый курс лечения.
Недостатки
1
Нельзя использовать постоянно.
2
Есть противопоказания.
3
Нужна консультация врача.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Созвездие красоты
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?