Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Концентрат в упаковке

Простой в использовании концентрат для лица лифтинговый Beauty Style

Абсолютно любой коже необходимы уход, правильное увлажнение и питание. Но особенно в нем нуждается зрелая. Коже с признаками увядания и морщинами просто необходим интенсивный уход, который достигается применением высокоэффективных сывороток, содержащих в себе все необходимые такому типу кои элементы.

Активный концентрат «Антистресс\ Антиэйдж» разработан для атоничной кожи с морщинами и другими признаками старения, он превосходно укрепляет и тонизирует кожу, выравнивает морщины, улучшает цвет лица и структуру кожи.
Гиалуроновая кислота в составе концентрата – один из наиболее популярных в косметологии увлажняющих компонентов, ведь именно она способна удерживать влагу в коже, не мешая при этом процессам естественного дыхания. Гиалуроновая кислота способствует выравниванию кожи, повышает ее уровень увлажнения. Морская ДНК, активизирует процессы регенерации, в результате чего кожа обновляется, стимулируется заживление тканей, устраняются признаки стресса. Морская ДНК наиболее активно применяется для восстановления вялой, возрастной кожей, она производит быстрый лифтинговый эффект. Экстракт алоэ насыщен витаминами А, С, Е, успешно проникающими в ткани, они восполняют дефицит клеток в необходимых элементах, оказывают антиоксидантное действие, борются со свободными радикалами. Кроме того, экстракт алоэ обладает выраженным успокаивающим действием, способствует восстановлению обменных процессов, смягчает кожу и снимает покраснение. Бисаболол – полученный из ромашки – производит противовоспалительный эффект, не дает развиваться на поверхности кожи вредоносным бактериям, снимает покраснение и раздражение кожи.

Применение активного концентрата с морской ДНК Beauty Style значительно выравнивает кожу, успокаивает и смягчает ее, способствует выраженному разглаживанию морщин. Простота в использовании и небольшая цена позволяют воспользоваться процедурой дома самостоятельно практически всем.
Полезность: 34
Достоинства
1
Простота.
2
Легкость.
Недостатки
1
Только для зрелой кожи.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Созвездие красоты
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?