Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Набор для мезопорации

Набор для интенсивно омолаживающих процедур лица

Набор «Домашняя мезотерапия лица», Gezatone m8800 + коктейль Mesoderm для мезопорации для интенсивно омолаживающих процедур лица, шеи и декольте, особенно для разглаживания мелких морщинок.

Очень многие женщины мечтают о том, чтобы их косметика стала еще более эффективной и результативной. И теперь этого можно достичь и в домашних условиях, не прибегая к таким болезненным процедурам, как мезотерапия лица.
Прибор MezoLight Mini – это комбинация пяти известных методик, чья результативность доказана косметологами во всем мире. Основная особенность прибора – это усиление проникновения косметических средств в глубокие слои кожи, где они наиболее эффективно усваиваются и усиливают все клеточные процессы. Кроме того, прибор способствует восстановлению овала лица, повышает тонус мышц, снимает отеки и улучшает цвет кожи. И все эти преимущества собраны в компактном и удобном приборе, который можно использовать дома, в поездках или путешествиях, чтобы везде оставаться неотразимой.

Изучив весьма подробную инструкцию, вы сможете воспользоваться всеми преимуществами использования комплексного прибора не выходя из дома.
Полезность: 36
Достоинства
1
Мезопорация.
2
Электропорация.
3
Миостимуляция для лица.
4
Высокочастотные биотоки.
5
Светотерапия (хромотерапия).
Недостатки
1
Высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Созвездие красоты
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?