Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Массажер «RF лифтинг лица и тела»

Хорошой массажер «RF лифтинг лица и тела» творит чудеса

Массажер «RF лифтинг лица и тела» Newa в домашних условиях – это революционная система омоложения кожи с применением радиочастотных волн, доступна и для домашнего применения. RF-лифтинг нового поколения омолаживает кожу изнутри, разглаживает морщины.

Никогда ранее не задумывалась, что можно провести столь сложную процедуру как омоложение в домашних условиях, но оказывается, это просто.

Технология 3DEEP™ – эксклюзивная методика использования радиочастотной энергии для омоложения кожи лица и тела.

Аппарат NEWA, созданный известной во всем мире израильской компанией Endy Med, которая разрабатывает и выпускает профессиональное оборудование на основе радиочастотных технологий для клиник и центров эстетической медицины, предназначен для эффективной коррекции возрастных изменений кожи в домашних условиях. Компания EndyMed Medical Ltd., основанная в 2007, является одной из ведущих компаний в сфере создания медицинских приборов, которая разрабатывает и производит специализированное оборудование для эстетической медицины и косметологии, профессионального и домашнего использования. Продукцию компании EndyMed уже более 5 лет применяют врачи и косметологи лучших клиник мира.

Прибор Newa имеет один из самых строгих сертификатов в мире – FDA. Это международный сертификат безопасности и эффективности. Food and Drug Administration – Управление США по продовольствию и медикаментам – государственный орган США по контролю за лекарственными средствами, медицинской техникой и медицинскими исследованиями. Сертификация FDA крайне важна для производителя, т.к. предполагает проверку продукции на соответствие наибольшему числу критериев безопасности и эффективности. Сертификация продукции FDA возможна только после получения производителем сертификата GMP(Надлежащая производственная практика).
Технология 3DEEP™по эффективности и безопасности существенно превосходит альтернативные методики с использованием RF в косметологии и эстетической медицине.

Аппарат NEWA поможет вам устранить морщины и повернуть время вспять. Аппарат действительно просто и удобно использовать. А результат можно увидеть уже после первого применения.

Полезность: 78
Достоинства
1
Быстрый эффект.
2
Простота использования.
3
Легкость в обращении.
4
Возможность использовать дома.
Недостатки
1
Большая цена.
2
Не рекомендуется часто использовать.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Созвездие красоты
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?