Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Забавный друг

Забавный друг

Сирийские хомяки – самые забавные грызуны. Они маленькие, не занимают много места в доме, а при правильном уходе совершенно не пахнут.

К рукам сирийцы привыкают быстро и легко. Привыкнув к хозяину, они различают его голос и даже отзываются на свое имя. Едят хомяки все, что вы им дадите. Но, к сожалению, не всю человеческую еду им можно есть. Кроме зерносмеси, угощать питомцев можно специальными сладостями, а также творогом, сыром, фруктами и зеленью.

Хомяки – сумеречные животные. Они просыпаются к вечеру, и начинают копошиться в клетке. Очень интересно наблюдать, как хомяк наводит порядок в своих запасах, как он бегает в колесе, как ползает в туннелях.

Вы не прогадаете, если заведете этого дружелюбного грызуна. Ведь не только детям интересен хомяк, но и взрослые с радостью будут следить за его жизнью.
Полезность: 309
Достоинства
1
Забавные.
2
Быстро привыкают к хозяину.
3
Занимают мало места.
4
Мало едят.
Недостатки
1
Могут укусить.
2
Могут быть злыми.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?