Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лучший футбольный симулятор

Лучший футбольный симулятор

FIFA 14 – это, пожалуй, лучший футбольный симулятор для устройств с сенсорным экраном.

Игра отличается реалистичной графикой, а поведение виртуальных футболистов на поле напоминает движения реальных футбольных игроков, хотя, конечно, качество картинки до уровня компьютерной или консольной графики не дотягивает.

Все режимы в игре условно можно поделить на бесплатные и платные. В бесплатной версии можно сыграть мачт недели или попробовать свои силы в серии пенальти. Платная версия FIFA 14 предоставляет гораздо больше возможностей – простые матчи, чемпионаты и турниры, а также режим тренера.

Для удобства управление в игре можно настраивать под себя. Играть в FIFA 14 на планшете гораздо удобнее, на смартфоне с маленьким экраном играть достаточно сложно, поэтому лучше сразу отключить в настройках большое масштабирование.

Еще одним несомненным плюсом этой игры является музыкальное сопровождение, которое включается в себя множество современных и популярных композиций.
Полезность: 8
Достоинства
1
Реалистичная графика
2
Много режимов игры
3
Отличное музыкальное сопровождение
Недостатки
1
Неудобно играть на устройстве с маленьким экраном
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?