Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Total Commander»
Отзыв добавлен


Незаменимый файловый менеджер

Незаменимый файловый менеджер

Total Commander – это один из самых лучших файловых менеджеров для Windows, этой программой я пользуюсь уже несколько лет и за это время еще ни разу не встречала достойных ей аналогов.

Total Commander значительно упрощает работу с файлами и папками. Программа имеет два активных окна, что позволяет быстро и легко перемещать файлы из одной папки в другую. Кроме того, скорость копирования файлов через Total Commander намного выше, чем при использовании стандартного проводника Windows.

Еще одной важной и полезной функцией этой программы является возможность чистить реестр и системные диски от ненужных файлов. Удаляя с компьютера какое-либо программное обеспечение, на жестком диске все равно остаются некоторые системные файлы. Такое засорение постепенно приводит к замедлению скорости работы компьютера и негативно сказывается на его производительности. С помощью Total Commander можно периодически производить чистку реестра и дисков от ненужной информации, обеспечивая тем самым быструю и бесперебойную работу своего ПК.
Полезность: 3
Достоинства
1
Значительно упрощает работу с файлами и папками
2
Позволяет производить чистку реестра и дисков от ненужных системных файлов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?