Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Windows 8»
Отзыв добавлен


Современная и многофункциональная программа

Современная и многофункциональная программа

Операционная система Windows 8 установлена на ноутбуке у мужа, на своем компьютере я пока по-прежнему использую предыдущую версию, так как она кажется мне намного удобнее. В целом, Windows 8 - это современная и многофункциональная программа, отличающаяся ярким и стильным дизайном, но к ее интерфейсу необходимо привыкнуть.

Первое, что бросается в глаза – это отсутствие кнопки «Пуск», что немного непривычно. Однако если задуматься, то эту кнопку большинство пользователей использует только для того, чтобы «Сменить пользователя» или «Выключить компьютер», а для запуска необходимых программ давно используются ярлыки, вынесенные на «Рабочий стол».

Еще одним существенным отличием Windows 8 от предыдущей версии является «Магазин приложений Microsoft». Все приложения в этом магазине разделены по категориям, при этом некоторые полезные программы можно скачать совершенно бесплатно.

Операционная система Windows 8 оснащена встроенным антивирусом Windows defander от Microsoft, который обеспечивает компьютер базовой защитой. Кроме того, с установкой Windows 8 значительно увеличилась скорость работы компьютера и улучшилась производительность игр.

К недостаткам я бы отнесла неудобный сервис для просмотра фотографий. Также на компьютере довольно часто отключается соединение wi-fi, поэтому приходится постоянно перезагружать систему.
Полезность: 178
Достоинства
1
Яркий и стильный дизайн.
2
Многофункциональность.
3
В магазине Microsoft можно скачать много полезных приложений.
4
Имеется встроенный антивирус.
5
Увеличилась скорость работы компьютера.
Недостатки
1
Неудобный сервис для просмотра фотографий.
2
Часто отключается сеть wi-fi.
3
Нет кнопки "Пуск".
4
Непривычный интерфейс.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?