Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Парк миниатюр MiniCity

Чудесный парк миниатюр MiniCity

Практически в центре города Анталия, недалеко от побережья расположен замечательный парк миниатюр MiniCity.

В него будет интересно сходить как простым туристам, так и знатокам искусства и архитектуры. В парке можно найти интересные развлечения для любого возраста. Для маленьких детей есть игровая площадка и аттракционы, для взрослых будет интересно побродить и посмотреть на представленные шедевры, пожилым пройтись по верхней галерее или посидеть в кафе, любуясь на открывающийся парк.

В парке представлены архитектурные шедевры, повторяющие оригиналы в масштабе 1:25, выполненные мастерами-макетчиками в результате их долгого и терпеливого труда.

Путешествуя по MiniCity, где собраны воедино уникальные шедевры Анатолийских цивилизаций, вы совершите путешествие во времени и снова окунетесь в богатую историю Турции. Ведь каждый шедевр в Мини-сити имеет свою историю, о которой вам расскажет экскурсовод, или вы можете ознакомиться с ней самостоятельно.

Вы не пожалеете, посетив это замечательное место, тем боле, цена билета чисто символическая, а приятные впечатления у вас останутся на всю жизнь.
Полезность: 59
Достоинства
1
Находится вблизи от центра.
2
Низкая цена билета
3
Подходит для любого возраста.
4
Имеет историческую и культурную ценность.
Недостатки
1
Большой по площади.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Путеводитель по Мини-сити в Анталии
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?