Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мои любимые тарелки

Мои любимые тарелки

Тарелки французской фирмы Luminarc я приобрела лет 10 назад, и до сих пор все целы! Замечательно, что тарелки с таким же рисунком, как у меня, до сих пор продаются – если вдруг что-то разобьется, всегда можно будет докупить. Мне понравились нежные розовые цветы на тарелках, а также то, что они очень тонкие и легкие. На столе смотрятся эффектно, моются отлично, краски не выцветают и не стираются.
Я купила малые закусочные и большие столовые тарелки; позднее в другом магазине увидела салатницу из этой же серии и сразу же приобрела, а затем еще маленькие розетки. Искала такие же глубокие суповые тарелки, но, к сожалению, не нашла подходящего размера и формы – были либо небольшие мисочки-салатницы, либо громоздкие и неудобные тарелки. И это – единственный недостаток, а в остальном я очень довольна качеством Luminarc!
Полезность: 428
Достоинства
1
Качественная тонкая, легкая и небьющаяся посуда.
2
Тарелки одного дизайна выпускаются на протяжении многих лет - можно докупить в случае необходимости.
Недостатки
1
Нет глубоких суповых тарелок оптимальной формы и размера.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?