Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Моделирующий мусс для красоты вашей прически

Моделирующий мусс для красоты вашей прически

Уже много лет пользуюсь косметикой фирмы «Орифлейм». В этой компании можно найти все от декоративной косметики до шампуня. Средства для укладки естественно не являются исключением. Практически каждый день приходится укладывать волосы и в этом мне помогает моделирующий мусс для создания объема «Эксперт». Так как прически у меня очень плохо держатся, всегда выбираю максимальную степень фиксации.
Этот мусс придает объем и прекрасно фиксирует прическу не утяжеляя ее. После применения мусса волосы можно легко причесать, они не склеиваются и не путаются. В компании представлены разные объемы этого мусса: 200 мл и 100 мл. Большой объем прекрасно подойдет для домашнего использования, а маленький идеально подойдет в дорогу. Очень советую всем попробовать, точно не пожалеете!
Полезность: 117
Достоинства
1
Идеально фиксирует прическу.
2
Создает дополнительный объем.
3
Удобная упаковка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?