Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Активный лифтинг

Активный лифтинг

В последнее время я начала очень часто покупать маски для лица и, как правило, я люблю пробовать что-нибудь новое. Всегда вызывали огромное доверие маски фирмы Dizao. Ассортимент этих масок просто огромен. Среди этой серии можно найти маски как для молодой кожи, так и для уже зрелой. В этот раз я приобрела маску «Активный лифтинг для глаз с биозолотом». Как было указано на упаковке, американскими учеными было выделено биологически активное золото, и именно оно способствует омолаживанию кожи вокруг глаз. Также это биозолото быстро восполняет водный баланс, устраняет морщины и круги вокруг глаз.

Маска состоит из двух составляющих: тканевая маска на глаза и сыворотка после нанесения маски. Уже после недели использования этой маски кожа вокруг глаз становится гладкой, упругой, а цвет глаз более ярким и чистым. Такие маски можно наносить каждый день на протяжении месяца, а затем делать паузу. Очень понравилась эта маска, думаю она будет одной из моих самых любимых.
Полезность: 281
Достоинства
1
Кожа становится мягче
2
Восполняет водный баланс
3
Устраняет морщины и круги вокруг глаз
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?