Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Аптеки «Самсон-фарма» – отличное качество и низкие цены

Аптеки «Самсон-фарма» – отличное качество и низкие цены

С недавнего времени я стала покупать лекарства только в аптеках «Самсон-фарма». Их главное отличие от всех остальных аптек – система электронной очереди: при входе в аптеку нужно взять в терминале талончик и спокойно ждать приглашения типа «Клиент с номером 10 приглашается к окну номер 5». Это очень удобно! Во всех аптеках работает несколько окон, поэтому очередь, кстати немаленькая, движется быстро. Другим преимуществом «Самсона» являются низкие цены при отличном качестве продукции. И еще – у «Самсон-фарма» есть интернет-магазин, где можно сделать заказ, а затем самостоятельно забрать его в ближайшей аптеке; доставка же осуществляется почтой во все города России, кроме Москвы. В аптеках «Самсон-фарма» постоянно проводится всевозможные акции, а также продается дисконтная карта за 300 рублей, по которой предоставляются хорошие скидки.
Полезность: 251
Достоинства
1
Система электронной очереди во всех аптеках.
2
Низкие цены на лекарства.
3
Интернет-магазин, заказ можно забрать самостоятельно.
4
Скидки, акции, бонусы, дисконтная карта.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Elena--Bystryakova
Комментарий добавлен
Вполне согласна на счет цен - они реально у них не выше, чем в других аптеках и очень часто разные акции бывают. Плюс еще на бонусной карте собираю бонусы, потом на покупки трачу их. тоже нравятся аптеки самсон-фарма.
Kapryzona
Комментарий добавлен
Отличная сеть аптек. Была не в одной аптеке Самсон-Фарма. Всегда все выдержано в одном стиле. Уровень обслуживания очень высокий. И нормальные цены в сравнении с некоторыми другими аптеками. Еще мне нравится, что у них можно через сайт заказать, а забрать в аптеке, там же оплатить. Для этого даже отдельная касса есть.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?