Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Браслет Пандора не оригинал - хорошее качество за разумную цену

Браслет Пандора не оригинал - хорошее качество за разумную цену

Несколько месяцев назад я поддалась всеобщей эйфории и захотела браслет Пандора! Однако, когда я залезла на официальный сайт, чтобы прицениться, моего энтузиазма поубавилось. Цена на него просто запредельная для моего бюджета. И, честно говоря, жалко отдавать более трех тысяч за серебряный браслет, пусть даже и Пандору.
Погрустив немного, я все же нашла выход. Выходом стал мой любимый иностранный интернет-магазин, где можно найти практически все. И я нашла. Точную копию оригинальной Пандоры, но за цену почти в 4 раза ниже.
Копия при этом также из стерлингового серебра, с пробой внутри замочка, надписью Pandora на самом замочке и с главной "фишкой" Пандоры - короной над буквой "О". Заказала я и стала ждать.
Получив свой долгожданный браслет, я нисколько не разочаровалась в качестве. Копия практически ничем не отличается от оригинала, разве что браслет более гибкий и чуть потоньше. А в остальном один в один.
Ношу его уже два месяца, с браслетом все в порядке. Нигде ничего не сломалось, не облезло и не отвалилось. А если качество на высоте, зачем платить больше?
Полезность: 12
Достоинства
1
Браслет сделан из настоящего стерлингового серебра.
2
На браслете есть проба в замочке.
3
На браслете есть надпись Pandora и корона над буквой "О".
4
Адекватная цена.
Недостатки
1
Слегка отличается от оригинала.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт Pandora
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Всем любителям прекрасного могу посоветовать приобрести такую прелесть! Я взяла для начала браслет, 2 шармика и подвесочку!!! Это просто прелестно! Так оригинально и эксклюзивно! Моей дочери ( ей 16) тоже понравилось и мы пока носим на двоих, скоро и ее браслет прийдет, только вотона захотела кожаный. Теперь на каждый праздник договорились брать по шармику!!! Советую всем приобрести.. это как личный дневник! Брали здесь все настоящее http://meryday.ru/pandorastiles/
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?