Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Против детских неприятностей

Против детских неприятностей

После рождения ребенка столкнулась с такой проблемой, как опрелости между детских ножек. Пробовала разные виды порошков и кремов, выбор остановила на креме «Ушастый нянь» от «Невской косметики».

Консистенция крема довольно густая. Его хватает надолго, но выдавливается из тюбика и наносится на кожу с трудом. Запах приятный, пахнет цветами и травами. После нанесения впитывается медленно, иногда скапливается в местах складок. Крем гипоаллергенный, поэтому никаких высыпаний или покраснений от использования крема не замечала.

Раздражения от подгузника исчезли с детской кожи. Крем использовался не только под подгузник, но и по всему телу. Он отлично увлажняет сухую кожу, избавляет от мелких раздражений.

Цена на крем «Ушастый нянь» приемлемая, данный продукт можно купить в любом детском или косметическом магазине. Качество хорошее, крем подходит всем типам кожи.
Полезность: 114
Достоинства
1
Густой.
2
Экономный.
3
Гипоаллергенный.
4
Приятный запах.
5
Низкая цена.
Недостатки
1
Трудно выдавливать и наносить.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?