Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Создает четкие классические линии

Создает четкие классические линии

Карандаш для глаз Avon Glimmerstik eye liner всегда присутствует в моей косметичке, так как он отличается удобством использования и хорошим качеством.

Карандаш Glimmerstik eye liner имеет выдвижной грифель, что очень удобно, так как нет необходимости его постоянно затачивать.

Карандаш обладает мягкой кремовой текстурой, но при надавливании не ломается. С его помощью я могу без труда создавать четкие классические линии. Карандаш довольно стойкий, в течение дня он не стирается и не размазывается.

Карандаш Avon Glimmerstik eye liner имеет широкую палитру различных цветов, но я покупаю только два оттенка: Blackest Black (очи черные) и Saturn Grey (серый сатин). Blackest Black – это черный насыщенный и матовый оттенок, он придает глазам четкий контур и делает их более выразительными. Saturn Grey – это темно-серый оттенок со множеством мелких блесток, которые придают контуру красивое сияние.
Полезность: 134
Достоинства
1
Удобный выдвигающийся грифель
2
Мягкая кремовая текстура
3
Создает четкие классические линии
4
Стойкий
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?