Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Я забыла как пользоваться плитой

Я забыла как пользоваться плитой

Я очень довольна мультиваркой-скороваркой Steba. После ее появления перестала пользоваться плитой вообще. Единственное для чего можно использовать варочную поверхность - это жарить блинчики, со всеми остальными блюдами справляется мультиварка.

Очень радует то, что я могу в считанные минуты приготовить холодец, а также есть возможность готовить: йогурт, ряженку, топленное молоко, домашний сыр и творог!

Я готовила ребенку суп с фрикадельками за 4 минуты! Каша готовится менее 10 минут, сгущенное молоко я сварила за 30 минут! Блюда получаются очень вкусными, все ингредиенты пропарены равномерно и вкус блюд получается насыщенный.

Первый день использования столкнулась с проблемой - крышка закрывалась не герметично и еда подгорала, оказалось, что нужно поправить силиконовое кольцо в крышке, тогда гарантировалось плотное закрытие. Еще минус кольца - очень хорошо впитывает запахи, я готовила борщ, он достаточно долго стоял в режиме подогрева, от того кольцо сильно впитало аромат и приготовленный после компот был со вкусом супа. Кольцо заменила на новое, благо, оно шло в комплекте.
Полезность: 105
Достоинства
1
Многообразие режимов от скороварки до медленноварки
2
Качество сборки и германские корни внушают доверие
3
Привлекательный внешний вид
4
Есть чаша из нержавейки, а также чаша с антипригарным покрытием
5
Функция отложенного старта
Недостатки
1
К чаше из нержавейки пригорает еда
2
Силиконовое кольцо впитывает запахи и передает их блюдам
3
Нет кнопки выключения, нужно выдергивать шнур каждый раз из розетки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?