Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Tomatox Magic White Massage Pack

Маска, которая помогает отлично выглядеть

Корейская косметика давно набирает популярность в нашей стране, и я решила испытать ее на себе. Результат превзошел все мои ожидания.

Одним из моих любимых средств стала маска известной корейской фирмы Tony Moly. Tomatox Magic White Massage Pack – палочка выручалочка для тех, кто хочет быстро привести лицо в порядок. Я наношу маску на чистое лицо и немного массирую. Буквально через 15 минут кожа просто преображается. Лицо выглядит свежим и отдохнувшим. Исчезают покраснения, а цвет лица заметно выравнивается. Появляется естественный румянец. К сожалению, маска не имеет накопительного эффекта, но производитель этого и не обещает.
Полезность: 163
Достоинства
1
Доступная цена.
2
Оригинальная упаковка.
3
Отличный косметический эффект.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
blagoshevskay
Комментарий добавлен
А мне нравится тоже помидорная от The Seam - СМ Маска тканевая томатная New Natural-tox Tomato 40+ Mask Sheet. Вроде как кажется что там помидоры какие-то) А оказывается они хорошо влияют на жирную кожу. У меня после нее ни лоб ни нос не лоснятся, даже как будто и поры меньше становятся.
Комментарий добавлен
Мне тоже нравится корейская косметика. Покупаю обычно в магазине luckycosmetics. Правда конкретно от этой маски особого эффекта не было. Есть еще похожая ночная маска от Mizon , от нее как мне показалось моя кожа выглядела светлее и более однотонной. Еще у Мизон мне оченm нравятся пилинги, особенно яблочный пилинг (он в такой зелененькой упаковке). У тонимоли есть похожt в виде яблочка, но у меня от него пошло раздражение на лице. а Вообще корейская косметика - очень классная.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?