Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Диван Атлантик фабрики мягкой мебели Триллион

Отличный диван для гостиной

Диван в гостиной давно требовал замены, жена чуть ли не каждый день мне об этом напоминала. И вот недавно по рекламе попали на сайт фабрики "Триллион". Проанализировали ассортимент, условия, товар и, конечно же, цены. Это была последняя капля моего терпения, и я сдался.

На следующий день заказ вызов консультанта на дом (сервис "Мобильный менеджер" - очень удобно!), уточнил сроки производства. Они меня вполне устроили. По истечению этих сроков изготовили нам диван, слово сдержали.

Также отмечу профессионализм сотрудников. Чувствуется, что персонал знает, что продает. Отличная фабрика, мы довольны. Очень рады, что обратились именно к ним.
Полезность: 53
Достоинства
1
Качественная мебель.
2
Хороший сервис.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Фабрика мягкой мебели "Триллион&quo...
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Toropova-Olesya
Комментарий добавлен
У меня тоже диван Атлантик, тоже от мебельной фабрики Триллион. Диван очень удобный, на нем и спать и сидеть удобно. Легко, без особых усилий раскладывается, не скрипит. Ткань идеальная, не лохматится, не закатывается, если вдруг запачкалась, то легко отмывается и очищается. Здорово, что научились у нас делать красивую и качественную мебель. Мы вообще через магазин заказывали, увидели в выставочном центре диван. После заказа нам его за две недели изготовили и доставили.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?