Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Полезный журнал о компьютерной и цифровой технике

Полезный журнал о компьютерной и цифровой технике

Журнал Computer Bild – это, на мой взгляд, одно из лучших периодических изданий о компьютерной и цифровой технике. В нем содержатся подробные обзоры с описанием плюсов и минусов всех новинок компьютерной и цифровой индустрии (смартфоны, ноутбуки, фотоаппараты и т.д.). В рубрике Soft можно узнать о различных полезных программах и приложениях для компьютера и смартфона.

Основным преимуществом журнала Computer Bild, которое отличает его от других подобных изданий, является подробное описание процесса установки и системных настроек программ с пошаговыми инструкциями и скриншотами, поэтому этот журнал будет интересен не только продвинутым, но и начинающим пользователям ПК.

Но больше всего мне нравится, что к каждому номеру прилагается DVD-диск, на котором содержится огромное количество различных программ (более 130 шт.) и одна электронная книга из художественной литературы.
Полезность: 213
Достоинства
1
Подробные обзоры на новинки цифровой индустрии.
2
Описание полезных программ и приложений.
3
Системные настройки программ с пошаговыми инструкциями.
4
К каждому номеру прилагается DVD-диск с огромным количеством программ и одной электронной книгой.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?