Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Полезный журнал не только для тех, кто худеет

Полезный журнал не только для тех, кто худеет

Журнал «Худеем правильно» - это замечательное периодическое издание, в котором описываются не только различные диеты, но и рассматриваются все аспекты жизни, необходимые для того, чтобы оставаться стройной и красивой – настроение, движение, питание и т.д. Психологи, диетологи, врачи, косметологи, тренеры и другие настоящие профессионалы из номера в номер делятся с читателями полезными советами.

Кроме того, в каждом выпуске есть интервью со знаменитостью и рубрика «Я это сделала», в которой читатели рассказывают о своей истории успеха. Также в журнале много полезной информации о различных косметических процедурах и последних модных тенденциях.

Конечно, особое внимание в журнале уделяется правильному питанию и различным диетам, поэтому в каждом новом выпуске «Худеем правильно» представлен комплекс упражнений для поддержания хорошей физической формы и несколько рецептов вкусных диетических блюд.
Полезность: 207
Достоинства
1
Информативный.
2
Много полезных советов от профессионалов.
3
Рецепты вкусных и полезных блюд.
4
В каждом номере есть комплекс упражнений.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?