Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Прекрасный сентиментальный роман

Прекрасный сентиментальный роман

Заинтересовалась я этой книгой тогда, когда узнала, что написана она была молоденькой девушкой в возрасте 21 года. Но несмотря на это, роман получился очень зрелым и правильным.

Книга весьма добрая и светлая. Она заставляет плакать и смеяться одновременно. В процессе прочтения романа невольно сопереживаешь главной героине, радуешься ее маленьким победам, грустишь вместе с ней над ее горем. Это роман о любви, любви искренней и бессмертной, сыновней и материнской, такой разной, но в то же время схожей.

Прочитать книгу стоит обязательно. Хотя бы для того, чтобы переосмыслить собственные ценности, и не зацикливаться только на себе, вспомнить о родных и близких. Понять, что ничто в мире не вечно. И продолжать идти дальше, несмотря на беды, учиться жить и быть счастливыми.
Полезность: 123
Достоинства
1
Добрая книга
2
Дает пищу для ума
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?