Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Автомагнитола

Автомагнитола

Устанавливая магнитолу JVC в свой автомобиль, увидел разницу относительно других подобных аудио систем. У JVC имеется отличный тюнер, а это большой плюс при дальних поездках. Имеется и штатная антенна, что тоже достаточно важно, по крайней мере, для меня.

В целом, если сравнивать JVC с другими магнитолами, которые я видел, в ней масса достоинств. Например, у Sony недостаточно басов, Mystery ужасно бубнит, Pioneer, практически всем устраивает, но всё-равно отдаю предпочтение JVC. У него современный эквалайзер, имеется разъем для флеш-карт, которые он считывает довольно быстро, что очень важно. Также в автомагнитоле появилась возможность поиска по папкам, чего в моих предыдущих магнитолах не было. Звук очень хороший.

Из минусов для себя могу заметить лишь отсутствие пульта и цветного монитора. Но это не такие важные свойства, как я считаю. В общем, автомагнитола вполне устраивает и может спокойно конкурировать, даже с более новыми моделями.
Полезность: 2987
Достоинства
1
Высокая громкость
2
Множество настроек
3
Новый эквалайзер
4
Разъем для флеш-карт
5
Мощный радиоприемник
Недостатки
1
Монитор не в цвете
2
Нет рулевого пульта
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?