Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Немец, укравший мое сердце

Немец, укравший мое сердце

Познакомилась я с Гелендвагеном 1999-ого года еще на тест-драйве. Хотя машина и выглядит очень мощно, прямо как танк, на самом деле она очень маневрена и легко управляема: слушается даже малейшего поворота руля.

Еще одним плюсом, говорящим за покупку данного авто, был салон. Mercedes сам по себе очень вместительный, что особенно важно для моей многочисленной семьи. Кресла в салоне очень удобные, спина не затекает даже после нескольких часов непрерывной езды. Все приборы и их показания на панели управления понятны даже начинающему водителю.

После покупки автомобиля, увы, обнаружился один существенный недостаток: это огромный расход топлива. Для такой вместительной махины у меня все время лежит дополнительная канистра бензина в багажнике, иначе запросто можно оказаться в неприятной ситуации.
И еще одним маленьким минусом является то, что габариты машины действительно огромны, а значит, и мыть ее самостоятельно трудновато.
Полезность: 237
Достоинства
1
Респектабельно выглядит.
2
Хорошая управляемость и маневренность.
3
Удобные кресла.
4
Очень вместительный.
5
Расходует много бензина.
6
Тяжело самостоятельно мыть.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?