Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Большой телевизор с выходом в интернет

Большой телевизор с выходом в интернет

Когда стали выбирать себе новый телевизор в большую комнату, то сразу стали рассматривать марку Samsung. У нас этой фирмы достаточно много техники и она нас вполне устраивает по соотношению цены и качества.

В итоге приобрели LED-телевизор Samsung Smart TV UE40D5520RW. Это достаточно большой телевизор с экраном 40 дюймов и разрешением Full HD. У него хороший звук и качество изображения. Порадовало то, что есть возможность выхода в интернет и вариант скачивания большого количества разных приложений. Пульт подходит ко многим другим аудио- и видеоустройствам. Этот телевизор поддерживает практически все форматы и хорошо читает с USB-накопителей.

В комнате у нас он подвешен к стене на кронштейне. Угол обзора хороший даже когда находишься на другой стороне комнаты. Мы подключили к нему дополнительные колонки и у нас стало подобие домашнего кинотеатра. Отличный телевизор за свои деньги.
Полезность: 458
Достоинства
1
Большая диагональ
2
Хорошее изображение и звук
3
Выход в интернет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?