Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Состав тоника Thayers почти полностью натуральный

Эффективный натуральный тоник

Тоник Rose Petal with Hazel and Aloe Vera от известной марки органической косметики Thayers - отличная замена традиционной розовой воде. Главное преимущество данного средства - отсутствие в составе спирта. Именно поэтому тоник очищает, но при этом совершенно не сушит кожу и не забивает поры.
Пахнет тоник очень приятно и ненавязчиво, запах на коже не остается. Об эффективности очищения можно судить по следующему факту: даже после умывания с пенкой, при использовании тоника Thayers на ватном диске могут быть видны следы загрязнений.
Продукт превосходно увлажняет, поэтому летом вполне может заменить как дневной, так и ночной крем. Не оставляет пленки на лице, кожа после него мягкая и бархатистая.
К сожалению, я никогда не видела косметику Thayers в продаже в России, поэтому это средство приходится постоянно заказывать с популярного сайта органических товаров.
Полезность: 106
Достоинства
1
Отличный состав.
2
Эффект увлажнения.
3
Трудно купить в России.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?