Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Приятный аромат, но ничего необычного

Приятный аромат, но ничего необычного

Мое знакомство с ароматом туалетной воды «Белла Белара» от Мери Кей произошло более года назад. Увидела у подруги, поинтересовалась и сразу получила его в подарок. Флакон был почти полный. Поначалу мне очень понравился аромат. Я большая поклонница фруктово - цветочных запахов.
Верхние оттенки: абрикос, нектарин, цитрус, земляника и черная смородина.
Средние оттенки: роза, жасмин, ландыш, иланг- иланг и фрезия.
Нижние оттенки: сандал, ветивер, тулуанский бальзам.
Аромат, в целом, женственный и очень стойкий. К сожалению, со временем, он мне надоел и стал что- то напоминать. Вроде-бы нравится, но для ежедневного использования для меня оказался совершенно не подходящим. Компания – производитель позиционирует «Белла Белара» как весенне-летний парфюм. Весенний… Возможно, но точно не летний: на мой взгляд, слишком запах тяжеловесный и сладкий и в жару точно будет неуместен. Если бы мне его не подарили, то сама не купила бы.
Полезность: 154
Достоинства
1
Стойкий.
2
Похож на другие, тяжелый, сильно сладкий.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?