Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качественный и компактный лазерный принтер для дома

Качественный и компактный лазерный принтер для дома

Когда по учебе в институте мне понадобился компьютер для написания курсовых и рефератов, то пришлось сразу приобретать и принтер. Сначала хотела приобрести себе цветной струйный, но по совету знакомых, остановилась на лазерном черно-белом HP LaserJet P1102. Модель достаточно компактная, ничего лишнего. Размер бумаги регулируется ограничителем. Устанавливается на компьютер легко с помощью входящих в комплект драйверов, в дальнейшем, при обновлении ПО, их можно скачать на официальном сайте производителя.

Печатает достаточно быстро и качественно. Иногда приходилось в день распечатывать по 100 и более страниц - выдержал. Краска тоже расходуется достаточно экономично. Картридж можно перезаправлять в специальных офисах несколько раз. Пока ни разу за несколько лет использования этот принтер не подвел меня.
Полезность: 255
Достоинства
1
Компактный
2
Качественный
3
Экономичный расход краски
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?