Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивая и надежная вытяжка для кухни

Красивая и надежная вытяжка для кухни

Когда мы переезжали в новую квартиру, то приходилось покупать туда абсолютно все. И если с кухонным гарнитуром мы определились, то вытяжку под плиту выбрать было достаточно сложно, т.к. абсолютно в них не разбирались.

В магазине внешне очень понравилась вытяжка Krona ALISA 600 electronic 60 см - как раз под нашу плиту шириной 60 см. Да и цвет очень хорошо гармонировал с нашей кухней. Стоила она не очень дешево, но продавец очень ее расхваливал как надежную и качественную. В этой вытяжке имеется 3 режима скоростей и 1 фильтр, который надо периодически менять. Внизу нее расположены 2 лампочки - подсветки.

Установка этой вытяжки прошла без проблем, и она отлично вписалась в дизайн комнаты. Запахи хорошо удаляет - при готовке сразу включаю и ничего нигде не пахнет. Но достаточно шумная, когда работает, приходится телевизор делать гораздо громче, а что творится в соседней комнате, абсолютно не слышно - при наличии маленького ребенка это минус. Но в общем, этой вытяжкой мы довольны, свои функции выполняет очень хорошо.
Полезность: 858
Достоинства
1
Красивый дизайн.
2
Хорошо справляется со своими функциями.
3
Шумная.
4
Недешевая.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
8 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
Zera-Mamedova
Комментарий добавлен
Как хорошо, что вошла почитать сюда. Теперь точно знаю какую вытяжку лучше купить, чтобы не ошибиться . Поищу в наших магазинах такую бошевскую, а не найду закажу в инете. Моя Kuppersberg Slimlux 60 BG только гудеть умела и то не долго. Проработала всего 2 года и накрылась медным тазом.
Anna-Svetlova
Комментарий добавлен
У меня вентолюксовская вытяжка. Работает уже год. качественно и исправно. сильно не шумит, мощность хорошая. очень доволен) рекомендую!
Ivetta-Chaykina
Комментарий добавлен
Ну еще бы, у этой DWB091U51 если верить описанию на яндексе 820 куб. м/ч мощность всасывания. Такая точно и не одну кухню бы спасла от дыма и гари.
Anfisa33
Комментарий добавлен
У нас DWB091U51 пользуемся третий месяц, я довольна как слон. Она не требует много внимания к себе и растрат, а работает как вол. Считаю ее удачной из всех вытяжек что у нас были.
Vika-Lavrova
Комментарий добавлен
Выбирая вытяжку я бы советовала посмотреть на количество режимов вытягивания, потому как не всегда требуется сильная тяга. Также хорошо если можно будет включить её и действительно послушать как она работает. Ну и наличие съемных, моющихся фильтров это конечно же несомненный плюс.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?