Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Клей, не раздражающий глаза

Клей, не раздражающий глаза

Клей для приклеивания ресниц Kaizer Profational я купила вместе с набором пучковых ресниц. Продавщица в магазине отрекомендовала именно эту марку как лучшую. Купила на пробу, но крема в тюбике так много, что он останется со мной надолго.

Средство упаковано в белый тюбик слегка аптечного вида. Длинный тонкий носик позволяет точно наносить клей на основание каждого ресничного пучка. Продукт имеет черный цвет и практически не виден среди моих темных ресниц. Для большего эффекта веки стоит подвести жидкой или гелевой подводкой - тогда граница крепления будет абсолютно незаметна. Клей моментально сохнет и хорошо фиксирует искусственные ресницы. В конце дня без проблем отклеиваю их, веки не краснеют и не чешутся. Продуктом довольна, свою цену он полностью оправдывает.
Полезность: 110
Достоинства
1
Хорошо держит ресницы, не раздражает глаза.
2
Экономичен, небольшого тюбика хватит надолго.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?