Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Правильная подушка для здорового сна

Правильная подушка для здорового сна

Когда у меня начались проблемы с позвоночником и появились боли в шее, я задумалась об ортопедической подушке. В специальных магазинах их достаточно большой выбор в разном диапазоне цен. Мне понравилась подушка ортопедическая «КОМФ-ОРТ» с эффектом памяти. Она достаточно небольших размеров - 50х30 и по высоте 14 см.

Эта подушка принимает форму головы спящего, а потом эта форма остается, т.е. запоминается. Единственное, надо правильно на нее ложиться - краем строго под шею, а опорной поверхностью - под голову. На ощупь подушка очень приятная и относительно упругая. После использования ее у меня прошли головные боли и перестала болеть шея. Поэтому я считаю, что правильная постель с ортопедическим матрасом и подушкой очень важны для тех, кто заботится о своем здоровье.
Полезность: 62
Достоинства
1
Удобная.
2
Хорошо помогает справиться с болью в шее.
3
Недешевая.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?