Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Компактный стульчик для кормления

Компактный стульчик для кормления

Стульчик для кормления Totseat нам подарила моя тетя на полгода. Он представляет собой тканевую накидку, надевающуюся на любой стул со спинкой и удерживающую ребенка на этом стуле. Благодаря множеству вариантов крепления ее можно использовать абсолютно на любом стуле. Имеет разные расцветки.

Этот стульчик удобно брать с собой в гости или в путешествия, но дома использовать не очень хорошо. Т.к. надо подбирать под него стул, который по размерам будет подходить малышу, т.е. чтобы ему было удобно сидеть за взрослым столом. В общем, для меня эта вещь оказалась не очень нужная - несколько раз использовала за все время, а так пользовались специальным стульчиком со столешницей, а потом пересели на взрослый стул без всяких накидок.
Полезность: 106
Достоинства
1
Компактный.
2
Подходит к любым стульям.
3
Не заменит обычный стул для кормления.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?