Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кинотеатр "Титаник синема" в Екатеринбурге - единственный цифровой мультиплекс в России

Кинотеатр "Титаник синема" в Екатеринбурге - единственный цифровой мультиплекс в России

Если желаете окунуться в мир кино, то лучшего места, чем кинотеатр «Титаник синема» не найдете. Находится он в торгово-развлекательном центре «Гринвич» прямо в центре города. Качественные фильмы и прекрасная атмосфера вас порадует. Будете себя чувствовать очень комфортно и удобно во время просмотра. Двенадцать современных кинозалов, часть из них в формате 3D. Во всех залах кресла повышенной комфортности и все залы оснащены климат-контролем.

Очень удобный режим работы. Если вам вдруг не спится, то имеются ночные сеансы. Широкий ассортимент алкогольных напитков, коктейлей, свежая выпечка, салаты. И конечно как же без вкусного и рассыпчатого попкорна. Работает кофейня, где вы сможете подождать начала киносеанса, перекусить, выпить чашечку кофе.

Работает гардероб, что, кстати, очень удобно. Детей до 6 лет можно провести бесплатно, а студентам предоставляются скидки. Цены вполне приемлемые. Короче отличный кинотеатр, обязательно сходите.
Полезность: 146
Достоинства
1
Удобный режим работы.
2
Современные удобные кинозалы.
3
Наземная парковка.
4
первоклассный комфорт и сервис
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?