Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очищающий лосьон для лица

Очищающий лосьон для лица

Периодически покупаю новые косметические средства для ухода. Особенное внимание уделяю коже лица, т.к. она у меня проблемная: жирная с постоянным блеском и расширенными порами. Многие средства мне абсолютно не подходят по тем или иным причинам.

Однажды в магазине обратила внимание на фирму Clean&Clear. Там достаточно большой выбор разных средств для ухода в зависимости от типа кожи и требуемого результата. Решила попробовать лосьон «Контроль блеска». Он идет в зеленой бутылочке, предназначен для ежедневного ухода специально для молодой кожи. Указано, что устраняет блеск, уменьшает поры и обладает противовоспалительным действием. В составе содержит фруктовые кислоты и салициловую кислоту, которая как раз и снимает раздражение.

Очищает лосьон кожу достаточно хорошо - в течение дня периодически с помощью ватных дисков протираю лицо и коже становится гораздо легче. Но поры как были, так и остались, да и блеск появляется буквально через полчаса. Средство это хорошее как просто очищение без каких-либо результатов оздоровления кожи.
Полезность: 86
Достоинства
1
Недорогой
2
Хорошо очищает кожу
3
Не устраняет блеск и не снимает раздражение кожи
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?